Ассута: одна из лучших клиник Израиля популярная во всем мире

Ассута: одна из лучших клиник Израиля популярная во всем мире

Израильские успехи в медицине известны во всем мире. Они складываются из качественной технической базы клиник и лабораторий, опыта и умений специалистов, продвинутых научных исследований. В клиниках страны можно найти помощь по любым заболеваниям. Чтобы определиться с выбором медицинского центра предлагается узнать подробнее про лечение на https://www.assuta-clinic.org/lechenie-v-izraile-cena/ .

Особенности лечения

Для граждан зарубежных государств можно получать платные медицинские услуги в Израиле в соответствующих частных клиниках. Крупнейшим в стране является центр Ассута, информация о которой доступна на www.assuta-clinic.org. Здесь сосредоточено множество специалистов по различным видам заболеваний. Среди недугов, в лечении которых могут помочь в клинике выделяют:

  1. Практически все виды онкологических заболеваний. Проводится химиотерапия, операции и другие виды процедур.
  2. Сердечно-сосудистые заболевания, включая операции на сердце.
  3. Любая помощь в области гинекологии.
  4. Различные виды гастроэнтерологических курсов лечения.
  5. Проведение нейрохирургических операций.
  6. Все виды ортопедической помощи, включая пересадку суставов.
  7. Лечение кожных заболеваний.
  8. Помощь при глазных заболеваниях.
  9. Неврологические обследования и лечение.
  10. Разнообразные виды лечения урологических заболеваний.

При хирургических вмешательствах используются малоинвазивные и роботизированные технологии, что повышает успех лечения и облегчает реабилитацию.

Особенности клиники

С примерным прейскурантом на помощь при различных заболеваниях можно ознакомиться на сайте клиники, но стоит учесть, что конечная сумма будет зависеть от конкретного диагноза, состояния пациента, подобранных лекарств и методики лечения.

Для приезжих из-за рубежа в первый день проводится собеседование с лечащим врачом, назначаются анализы и процедуры. Второй день отводится на проведение назначенных сеансов, сдаются анализы. Третий день – снова беседа с врачом, который ставит диагноз, выписывает нужные лекарства и назначает лечение.

Процесс и сроки индивидуальны в каждом случае, однако результативность работы врачей высокая, процент излечения превышает 90 даже в самых сложных случаях. Особенно важно вовремя обратиться за помощью, чтобы врачи могли выбрать наиболее оптимальную методику.

Размещение больных осуществляется в комфортабельных палатах, для приезжих имеется гостиница на время первичного приема врача. Вместе с пациентом в клинике допускается размещение сопровождающего лица.

No Comments

Post A Comment