Безопасность на первом месте: УЗО в ассортименте интернет-магазина EServer

Безопасность на первом месте: УЗО в ассортименте интернет-магазина EServer

УЗО или устройство защитного отключения – важный компонент, обеспечивающий безопасность и стабильную работу электросистемы в здании путём обнаружения утечек тока и прерывания цепи питания при возникновении неполадок. Большой выбор качественных УЗО доступен по ссылке https://e-server.com.ua/uzo в интернет-магазине сетевого оборудования и электротехники EServer. Компания регулярно обновляет и пополняет каталог продукции, в котором ныне представлен широкий ассортимент модульного низковольтного оборудования для установки в электрощитки, а также много других электротехнических изделий по выгодной стоимости.

Конструкционно УЗО представляет собой дифференциальное реле, что функционирует путём мониторинга разницы между поступающим и исходящим токами в электросети и автоматического отключения электрического питания в случае выявления дисбаланса, что может свидетельствовать о потенциальных утечках тока.

Основные преимущества использования дифференциальных выключателей включают в себя обеспечение безопасности, предотвращение пожаров от перегревов и воспламенений проводки, защиту имущества, предохранение человека от поражений электрическим током. Благодаря модульной конструкции, занимающей 2-4 ячейки в электрическом щитке, устройство обладает удобством установки и эксплуатации. Корпус изделия обычно сделан из негорючего полимерного материала, а механическая стойкость УЗО может достигать 10 тысяч циклов или даже свыше.

Подобрать подходящее устройство УЗО в онлайн-каталоге EServer можно по различным параметрам, среди которых:

  • тип – А для постоянного и переменного тока или AC только для переменного;
  • число полюсов – двух-, трёх- и четырёхполюсные модели;
  • номинальный ток – от 16 до 100 Ампер;
  • отключающая способность – максимальный показатель от 3 до 45 кА, и другое.

Компания EServer предлагает купить УЗО в Украине с широким спектром применения в различных электросистемах. Представленные изделия выпускаются зарекомендовавшими себя производителями (E.NEXT, ETI, Schneider Electric, IEK, АСКО-УКРЕМ, Eaton, NOARK и др.) и соответствуют высоким стандартам надёжности и безопасности. При заказе устройства защитного отключения и другого электрооборудования доставка товара осуществляется в быстрые сроки почтовыми перевозчиками в разные уголки Украины.

No Comments

Post A Comment